Консультации по телефону с 9:00 до 21:00
+7 (495) 943 69 07
+7 (926) 583 96 55

Блог / Новости RSS 2.0

Новое поступление интерьерной живописи в разделе КАРТИНЫ

В продажу поступили новые картины! Только ручная работа - живое масло, холст, деревянные рамы, покрытые поталью 

Посмотреть все картины можно в разделе "КАРТИНЫ"

Сундук для белья - актуальность в наше время

Сундук - казалось бы, устаревшая и абсолютно бесполезная вещь... Так ли это?

Рассмотрим "полезность" сундука из массива на примере представленного на нашем сайте индонезиского сундука, изготовленного из массива натурального дерева махагон (часто путают с деревом ГЕВЕЯ):

деревянный сундук купить

Сундук можно поставить в спальне около кровати, тогда в нем удобно будт хранить пледы, подушки. Еще один несомненный плюс - расправляя кровать ко сну, можно откинуть покрывало на сундук: вам удобно, и покрывало не помнется=)

сундук в спальне возле кровати удобен для хранения постельного белья, подушек, пледов и т.п.сундук из массива красного дерева производства индонезия

Другая идея (назовем это советом №2 от интернет-магазина мебели для дома АртПокупки=)) разместите сундук в прихожей, храните в нем тапочки для гостей, а еще на сундук можно присесть для того,чтобы обуться!

В общем, кругом функциональность, удобство, красота и плюсы-плюсы-плюсы=)

Купить сундук? КУПИТЬ СУНДУК!

Мебель из натурального дерева

Знаете ли Вы, что значит жить в доме с мебелью из натурального дерева?

Чтобы ощутить все плюсы мебели из массива, надо хотя бы раз проснуться в комнате, где вся (АБСОЛЮТНО ВСЯ!) мебель изготовлена из ДСП! Для остроты ощущений советуем оставить окно на ночь закрытым. И форточку. И вот оно, доброе утро: воздух, насыщенный фенол-формальдегидными смолами, тяжелая голова.... Зато мебель не трескается, мы можем ставить мебель из ДСП (в отличии от мебели из натурального дерева!) вблизи отопительных приборов- ну и что, пусть смолы выделится больше, пусть будет специфический запах, зато все целое, пластиковое на вид.... не нравится? хотите позаботиться о своем здоровье? А о здоровье своих детей? Купите натуральную мебель - мебель из дерева. И пусть она требует большего ухода, и пусть необходимо соблюдать влажность воздуха в помещении - это же полезно не только для мебели, и это необходимо не только для ее сохранности, а прежде всего - для ВАС! Если Вы готовы сделать выбор в пользу экологически чистой мебели, перейдите на страницу Мебель Индонезии из натурального дерева

  << пред   1   2   3   4   5   6

© Мебель для дома АртПокупки. All rights reserved.